Lot n° 1060.313
1060/313 Lot composé d'un porte-cartes (manques... - Lot 1060 - Ader
1060/313 Lot composé d'un porte-cartes (manques et accidents) une plaque de nacre, un coupe-papier en métal et un embout de fume-cigarettes en or et nacre.
Poids brut du fume-cigarettes : 8,13 g