1207/226 Hendrik LEYS (1815-1869) Femme à... - Lot 1207 - Ader

Lot 1207.226
1207/226 Hendrik LEYS (1815-1869) Femme à l'arrosoir Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 26.5 x 21.5 cm