Lot n° 2280.4006
2280/4006 Laurent LAURENSOU (1899-1959)
Coupelle... - Lot 2280 - Ader
Coupelle en dinanderie au décor géométrique. Usures à la patine. Signé et numéroté. D. 10,5 cm