Lot n° 4901.14
Estimation :
60 - 80
4901/14 ECOLE MODERNE
Village
Huile sur panneau.
Non... - Lot 4901 - Ader
4901/14 ECOLE MODERNE
Village
Huile sur panneau.
Non signée.
11.5 x 17.5 cm