Lot n° 5807.1
5807/1 DIVERS Normandie
Un lot de gravures... - Lot 5807 - Ader
5807/1 DIVERS Normandie
Un lot de gravures anciennes et vues de Normandie, sujets de marine, dessins modernes... Eau-forte ; burin ; lithographie, etc. Bonnes ou belles épreuves. Ensemble 100 pièces environ (en deux cartons).
Formats divers