Lot n° 5929.4
Estimation :
200 - 300
5929/4 Boîte- plumier Qâjar XIXe siècle en... - Lot 5929 - Ader
5929/4 Boîte- plumier Qâjar XIXe siècle en papier mâché.
Longueur : 27 cm
Accidents.