Lot n° 42
Estimation :
50 - 80
Result
: 50EUR
École Française du XIXe siècle
Vue de la rue du Docteur-Blanche
Crayon noir sur papier bleu.
Signé en bas à gauche «JOSSE».
Situé en haut.
31,5 x 45 cm