Lot n° 44
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
BINET (Actif au XIXe siècle)
Quatre personnages de comédie
Plume et encre grise, lavis gris, aquarelle.
47 x 31,5 cm et 50 x 33 cm