Lot n° 45
Estimation :
100 - 150
Result
: 90EUR
GUILLEMIN (XIXe - XXe siècle)
Châteaux forts
Paire de dessins à la mine de plomb et aquarelle sur carton à gratter.
L'un signé en bas à droite.
14,5 x 20,5 cm