Lot n° 67
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 200EUR
BROOKS, d'après une école hollandaise
Nature morte aux fleurs et fruits sur fond de paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
200 x 149 cm