Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Nuit de légende, 1920 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Titrée au dos 18 x 27 cm Provenance : Descendance de l’artiste L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 905.