Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Halo au reflet Huile sur carton contrecollé sur toile. Monogrammée en bas à droite. 9 x 13 cm Provenance : Descendance de l’artiste L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 3036.