Léonard BORDES (1898-1969)

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Léonard BORDES (1898-1969)
Église bretonne Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte le cachet de la vente d’atelier au dos. Annotée au dos par Monique Bordes 51 x 60 cm