Francis MONTANIER (1895-1974)

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Francis MONTANIER (1895-1974)
Retour du pays lointain, 1970 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée au pochoir et titrée au dos 65 x 100 cm