Francis MONTANIER (1895-1974)

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Francis MONTANIER (1895-1974)
Fenêtre ouverte, 1949 Fusain. Signé et daté en bas à droite. (Légères rousseurs) 31 x 24.5 cm