Marcel POUGET (1923-1985)

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel POUGET (1923-1985)
La Ferme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Porte le cachet de la vente d’atelier au dos. (Petite restauration) 38 x 55 cm