François DESNOYER (1894-1972)

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Deux nus et vase de fleurs Huile sur panneau parqueté. Signée en bas à droite. 100 x 81 cm Commentaire : L’œuvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.