Lucien MAILLOL (1896-1972)

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucien MAILLOL (1896-1972)
Paysage de Beauce, 1929 Pastel. Signée, datée et située en bas à droite. 44 x 63 cm