Yves André MOLEUX (1906- ?)

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Yves André MOLEUX (1906- ?)
Vue de Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche. (Craquelures) 73 x 92 cm