Gabriel ZENDEL (1906-1992)

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992)
Terrasse pavoisée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm