Rémy HETREAU

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 496EUR
Rémy HETREAU
Voyages en Europe. 1936. (Dubrovnik, Messine, Naples, Palerme).6 huiles et aquarelles sur papier. Toutes signées et datées 36.