Yvette Guilbert.

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Yvette Guilbert.
Illustration pour une chanson. Vers 1895. Lithographie. 175 x 267. Impression en sanguine. Très belle épreuve sur vélin. Infimes rousseurs. Toutes marges.