Illustration pour la chanson Amoureuse !... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Illustration pour la chanson Amoureuse ! Vers 1895. Lithographie au pinceau et au crayon. [270 x 350]. Très belle épreuve de tiré à part sur vélin, numérotée et signée au crayon bleu. Pli cassé oblique en travers du sujet en pied. Toutes marges. Timbre sec : Ed. Kleinmann éd.