[Au bistrot, couple s'embrassant]. Illustration... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
[Au bistrot, couple s'embrassant]. Illustration pour une chanson. Vers 1895. Lithographie. [276 x 360]. Très belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée au crayon bleu. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Timbre sec : Ed. Kleinmann éd.