[Femme se coiffant]. Illustration pour une... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
[Femme se coiffant]. Illustration pour une chanson. Vers 1895. Lithographie. [276 x 360]. Très belle épreuve sur chine appliqué, signée au crayon bleu. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Timbre sec : Ed. Kleinmann éd.