Si vous le vouliez, ô Mademoiselle. Lithographie.... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Si vous le vouliez, ô Mademoiselle. Lithographie. [175 x 270]. Coloris au pochoir. Belle épreuve sur feuillet remplié, complète de la partition. Oxydation et menus accidents.