Jules Chéret.

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Chéret.
Planches pour Ernest Maindron, Les Affiches illustrées. Paris, H. Launette & Cie, 1886. Lithographie. [230 x 320]. Impression en couleurs. Réunion de 21 (et non 20) sujets. Très belles épreuves.