Divers.

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Divers.
Réductions d'affiches de Chéret, Choubrac, Guillaume, mac donald, roedel, etc. (dont défets de l'ouvrage de Maindron). Lithographie. La plupart 220 x 315. Impression en couleurs. Bonnes épreuves sur vélin. Ens. 17 p.