Joseph Attler.

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph Attler.
Historique du Théâtre de L'oeuvre. Saison 1895-1896. Plaquette illustrée. Lithographie. 203 x 178. Aitken 75. Infimes rousseurs et une courte déchirure en tête. Joint : billet autographe de A.-F. Lugné-Poe sur papier à en-tête de L'oeuvre.