Maximilien Luce.

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
Maximilien Luce.
Votre ennemi c'est notre maître. (Hommes hissant le drapeau rouge). 1904. Lithographie. 142 x 195. Impression en couleurs. Belle épreuve sur chine appliqué. Rousseurs éparses sur le support. Toutes marges.