SKYLAB III Sortie des parachutes. Tirage... - Lot 303 - Ader

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
SKYLAB III Sortie des parachutes. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté SL3-114-1760. 18 x 17,5 cm On joint 1 tirage en couleur représentant le module Skylab pris depuis le module de commande. 18,5 x 24 cm