GEMINI III Vue de Terre. Tirage en couleur... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
GEMINI III Vue de Terre. Tirage en couleur d'époque, numéroté S65-18742. GEMINI XI - Vue du désert Libyen. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S66-54530. 18,2 x 18,2 cm et 18,5 x 20,3 cm GEMINI XII - Iran et Golf Persique - Texas. 2 tirages en couleurs d'époque, légende NASA au dos, numérotés S66-63082 et S66-63034. 18,5 x 18,4 cm On joint : Edwin ALDRIN durant une sortie extravéhiculaire sur Genimi XII.Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S66-62938. 18,6 x 24 cm