GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant sa première sortie dans l'espace. 2 tirages en couleur d'époque, légende NASA au dos sans logo, numérotés 104-KSC-65PC-89 et 104-KSC- 65PC-94. 19,2 x 20,3 cm et 19 x 20,3 cm