GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant la première sortie extra véhiculaire. Tirage en couleur d'époque, légendé Mc Donnell Aircraft Corporation, numéroté D4C 29045. 20,5 x 18,3 cm