GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant une sortie hors du module Gemini. 3 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-30428, S65-30430 et S65-29766.