GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant une sortie de dehors de Gemini. 3 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-30432, S65-30429 et S65-30433. 18,6 x 18,4 cm