GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE sur une... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE sur une mer de nuages. Tirage en couleur d'époque, numéroté S65-30427. Petite tache en marge. GEMINI IV - L'astronaute Edward WHITE lors d'une sortie hors de Gemini. 2 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-30429 et S65-30428. On joint un tirage en couleur du même sujet, numéroté S65-30431. 18,5 x 18,2 cm