GEMINY IV L'astronaute Edward WHITE marchant... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
GEMINY IV L'astronaute Edward WHITE marchant dans l'espace. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 65-H-1022. 19,2 x 19,2 cm