GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE durant une sortie dans l'espace. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 65-H-1019. 19,5 x 19,4 cm