GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE dans... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
GEMINI IV L'astronaute Edward WHITE dans l'espace, la Terre au loin. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 104-KSC-65PC-66. 19,1 x 24 cm