GEMINI IV Vues de la Terre. Iran et Golfe... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
GEMINI IV Vues de la Terre. Iran et Golfe Persique, Arabie et Yémen, Floride. 5 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-34666, S65-34661, S65-34765, S65-34776 et S65-34766. 18,4 x 19 cm