GEMINI IV Le golfe de Californie. Tirage... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
GEMINI IV Le golfe de Californie. Tirage en couleur d'époque, numéroté S65-34673. 18,2 x 18,5 cm