GEMINI V Vue de Cap Canaveral depuis Gemini... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
GEMINI V Vue de Cap Canaveral depuis Gemini et Mer de nuages. 2 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-45599 et S65-45759. 18,7 x 19,2 cm GEMINI VI - Vue de la Terre. Tirage en couleur d'époque, non numéroté. 18,4 x 24,1 cm