GEMINI VI-VII Deux vues de Gemini VII depuis... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
GEMINI VI-VII Deux vues de Gemini VII depuis Gemini VI lors de la phase de rendez-vous. 2 tirages d'époque en couleurs d'époque, numérotés S65-63196 et S65-63194. On joint un tirage d'époque en couleur, Ciel étoilé durant le rendez-vous. Numéroté S65-63129. 18,5 x 19,1 cm