GEMINI VI-VII Vues de Gemini VII dans un... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
GEMINI VI-VII Vues de Gemini VII dans un ciel de nuages depuis Gemini VI. 4 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-63112, S65-63177, S65-63182 et S65-63214. 18,4 x 18,8 cm