GEMINI VI-VII Vues de Gemini VII depuis Gemini... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
GEMINI VI-VII Vues de Gemini VII depuis Gemini VI. 3 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-63111, S65-63222 et S65-63221.