GEMINI VII Vue de la Lune depuis Gemini VII,... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
GEMINI VII Vue de la Lune depuis Gemini VII, sous une mer de nuages - 2 vues de Gemini VI depuis Gemini VI - Lever de Soleil à la surface de la Terre. 4 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-63872, S65-64040, S65-64046 et S65-65257. 18,2 x 18,6 cm