GEMINI VII La Lune au loin au dessus de la... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
GEMINI VII La Lune au loin au dessus de la Terre.Vue depuis le vaisseau Gémini VII. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté S-65-63714. 18,9 x 24,8 cm