GEMINI VIII Vue de l'Agena. 2 tirages en... - Lot 324 - Ader

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
GEMINI VIII Vue de l'Agena. 2 tirages en couleurs d'époque, légende NASA au dos, numérotés S66-25773 et S66-25777. 18,4 x 24,4 cm GEMINI IX - Vue de l'aligator. Tirage en couleur d'époque, numéroté S66-37940. 18,3 x 19,6 cm