GEMINI X Les astronautes à l'entrainement... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
100 - 120 EUR
GEMINI X Les astronautes à l'entrainement dans la cabine. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S66-32530. 18,1 x 24 cm